Главная » 2009 » Ноябрь » 18 » Депутат-коммунист предлагает изъять из текста гимна РФ упоминание о Боге
22:10
Депутат-коммунист предлагает изъять из текста гимна РФ упоминание о Боге
[18-11-2009] Депутат Госдумы от фракции коммунистов Борис Кашин внес 17 ноября в палату законопроект, которым предлагает внести изменения в федеральный закон «О государственном гимне РФ». «Поскольку наша страна является светским государством, то никакая религия не может устанавливаться у нас в качестве государственной или обязательной», - сказал Б. Кашин «Интерфаксу».

Он отметил, что суть его предложения состоит в замене лишь одного слова из текста государственного гимна страны. «Я предлагаю в строфе «Одна ты на свете, одна ты такая, Хранимая Богом родная земля» слово «Богом» заменить на слово «нами», - заявил депутат.

В пояснительной записке к внесенному им законопроекту отмечается, что «значительная часть граждан РФ не исповедует никакой религии и относит себя к атеистам, поэтому слова «хранимая Богом родная земля» государственного гимна не соответствуют основам мировоззрения этой категории граждан». Б. Кашин уверен, что предлагаемые им поправки будут способствовать «консолидации общества на основе принципов, утверждаемых Конституцией, и образно отраженных в музыкально-поэтическом произведении - государственном гимне РФ».

 Это то , что нам сообщает ислам.ру!Но я хотел бы добавить , достали эти каммунисты со своими идеями и пробуждениями на то , что бы религий совсем не было!Приходилось замечать что около театра Г. Камала был устроен митинг где то месяц назад и там они орали ругали всех, показывая портреты великих каммунистов (атеистов) прошлого века!!!Я как имам и рядовой мусульманин должен заметить "нет и не будет и в мире и в нашей стране благополучия и спокойствия если народ будет идти против Бога" Как же много погибло людей духовно и матерьяльно из-за того что люди забыли Бога и не хотели даже говорить об этом ,как же заблуждается человек когда говорит что именно "он" хранит и землю и все что есть на свете!Это трудно понять верущему человеку!Даже если мы и светская страна , то не надо забывать ведь и эту страну создал Бог!!!Скажите мне каммунисты(атеисты) сможете ли вы создать хотя бы одну малекулу и глаз человеческий без никакой постаронней помощи?!Я вам скажу , НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!Потому что вы сами творение Всевышнего и дышите только благодаря ему! Вы ведь не только сами не верите , ну и еще наших отцов и матерей побуждали к неверию и насильно заставляли не веровать!!!Но милость Аллаха Велика.Они все равно не потеряли веру и держались хотя и приходилось терпеть таких как вы!!!

Али хазрат

Просмотров: 1698 | Добавил: ALI | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
1
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 106
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мини-чат